Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
Hinzugewählter Kulturausschuss
CDU
Hinzugewählter Feuerschutzausschuss
BU/FDP
Hinzugewählter Schulausschuss stellvertr. Elternvertreter GS III WBS
Hinzugewählte Schulausschuss Elternvertreterin GS II HBS
dps
CDU
CDU
Hinzugewählter Sozialausschuss (Vertreter Stadtelternrat)30.06.2019bis 30.06.2019
CDU + OV Meinern
Hinzugewählte Sozialausschuss (Seniorenbeirat)29.01.2020bis 29.01.2020
BU/FDP
SPD
BU/FDP
SPD
Grüne
SPD
Hinzugewählte Schulausschuss stellvertr. Elternvertreter GS II HBS
Hinzugewählter Kulturausschuss (Vorsitzender Soltauer Kulturkonferenz)
CDU
AfD
Hinzugewählter Schulausschuss Elternvertreter GSIII WBS
SPD
Hinzugewählter Sozialausschuss (Stadtjugendring)
SPD
Hinzugewählte Schulausschuss Lehrervertreter GS II HBS
dps22.06.2017bis 22.06.2017
Hinzugewählte Schulausschuss Lehrervertreter GSI FS
Hinzugewählte Kulturausschuss
Hinzugewählter Schulausschuss Elternvertreter GSI FS
Hinzugewählte Schulausschuss stellvertr. Elternvertreter GS I FS31.08.2020bis 31.08.2020
CDU
CDU + OV Hötzingen
Hinzugewählter Feuerschutzausschuss
Hinzugewählte Schulausschuss Eltervertreter GSIII WBS31.07.2018bis 31.07.2018
Hinzugewählte Schulausschuss stellvertr. Lehrervertreter GS III WBS
SPD
Hinzugewählter Schulausschuss Elternvertreter GS II HBS30.06.2019bis 30.06.2019
Afd
Hinzugewählte Schulausschuss stellvertr. Lehrervertreterin GS II HBS
CDU
BU/FDP
CDU
Hinzugewählte Sozialausschuss (Vertreter Stadtelternrat)30.06.2019bis 30.06.2019
freies Mandat
Hinzugewählter Schulausschuss Lehrervertreter GS III WBS
SPD
Hinzugewählter Sozialausschuss (Stadtjugendring)
Hinzugewählte Schulausschuss Lehrervertreter GSI FS30.06.2019bis 30.06.2019
CDU02.10.2020bis 02.10.2020
Grüne
SPD
BU/FDP
CDU + OV Leitzingen
Hinzugewählte Schulausschuss stellvertr. Lehrervertreter GSI FS
dps
CDU
Grüne